Sunrays Ukraine

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Интервью с музыкантом и YouTube-влогером Сон Вон Собом

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 117
    Дата регистрации : 2021-11-10
    Возраст : 35
    Откуда : Kyiv

    Интервью с музыкантом и YouTube-влогером Сон Вон Собом Empty Интервью с музыкантом и YouTube-влогером Сон Вон Собом

    Сообщение автор Admin Вс Янв 02, 2022 3:47 pm

    Интервью с музыкантом и YouTube-влогером Сон Вон Собом
    Talk Talk Korea.net by Oxana Bolshakova

    Уже несколько лет молодой талантливый музыкант и YouTube - влогер из Южной Кореи Сон Вон Соб (кор. 송원섭) придаёт новое звучание и новую жизнь русским песням, а также популяризирует российскую музыку на своём YouTube-канале - song wonsub송원섭 .Как же пришла идея создавать контент для русскоязычной аудитории, а также о трудностях, возникающих в процессе работы над каверами русскоязычных песен, Сон Вон Соб рассказал нам в этом интервью.


    Добрый день, Сон Вон Соб. Вы занимаетесь музыкой, пишете свои песни, снимаете влоги. Большая часть ютуберов предпочитает ориентироваться именно на англоговорящую аудиторию. Как вам пришла идея снимать контент для русскоязычной публики?

    - Здравствуйте, рад встрече с вами, пусть и онлайн. Отдельный привет передаю моим дорогим «лучикам». Что же, давайте приступим к вашим вопросам.

    Как у меня появилась эта идея? Это было похоже на первую любовь. Честно говоря, как таковой задумки-то и не было. Думаю, для вас не секрет, что настоящий интерес к своей музыке я вызвал именно у русскоязычной аудитории, в других странах я был не слишком популярен. К тому же сыграл тот факт, что я не очень люблю английский -даже голова разболелась, как только я о нём подумал. Я был так благодарен, что к моей персоне и моему творчеству проявляют такой интерес, что мне захотелось сделать что-то приятное в ответ. То, что понравится моим слушателям.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Анастасия поставил(а) лайк


      Текущее время Сб Июл 06, 2024 4:51 pm