Sunrays Ukraine

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Сон Вон Соб: «Где моя любовь?»

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 117
    Дата регистрации : 2021-11-10
    Возраст : 35
    Откуда : Kyiv

    Статья интервью Сон Вон Соб: «Где моя любовь?» Empty Сон Вон Соб: «Где моя любовь?»

    Сообщение автор Admin Ср Ноя 10, 2021 10:26 pm

    Статья интервью Сон Вон Соб: «Где моя любовь?» Img_7456-1
    Концертная деятельность в Украине понемногу начинает оживать после длительного перерыва в связи с карантинными ограничениями. Сентябрь 2021 года начался довольно активно и порадовал публику двумя важными мероприятиями в Киеве: масштабным фестивалем Comic Con Ukraine и приездом на него корейского блогера и музыканта Сон Вон Соба с концертом.

    В первый же день фестиваля редакция Kate Korea Club встретилась с Вон Собом, чтобы взять у него интервью. Не скроем, к этому моменту мы готовились уже давно и подготовили самые интересные вопросы.

    Вон Соб, нам очень приятно, что Вы приехали в Украину. Мы снова встретились спустя два года и этому рада не только я, но и вся моя команда и организаторы. Вы были в Украине первый и последний раз в 2019 году. Что за это время изменилось в Киеве на Ваш взгляд?

    Вон Соб: Поскольку в то время не было особо времени погулять по Киеву, то у меня и не осталось каких-то особых впечатлений. Мы должны были постоянно переезжать с места на место из-за моего тура. Три дня назад я с другом Димой снова приехал в Киев, чему несказанно рад потому что сейчас времени больше и ситуация с пандемией стала улучшаться, я очень рад, что будет шанс попутешествовать по Украине.

    Очень много времени и сил забирает YouTube, забирает творчество и музыка. Поэтому я в поиске новых эмоций. В этом туре я надеюсь получить отдачу от зрителей, больше эмоций и больше впечатлений. Тогда не получилось, попробую еще раз.

    Для меня популярность не так важна, главное общение, суть того, что мы здесь собрались и можем поболтать глядя здесь в глаза. Для меня атмосфера важнее и не может заменить количество фолловеров, популярность, за что я тоже не менее благодарен.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Сб Июл 06, 2024 5:00 pm