Sunrays Ukraine

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Song Wonsub: Киев такой романтичный город

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 117
    Дата регистрации : 2021-11-10
    Возраст : 35
    Откуда : Kyiv

    Song Wonsub: Киев такой романтичный город Empty Song Wonsub: Киев такой романтичный город

    Сообщение автор Admin Пт Ноя 12, 2021 6:36 pm

    Song Wonsub (송원섭) – музыкант, певец, композитор, автор-исполнитель, тревел-влогер из Южной Кореи. Сердца украинской аудитории он завоевал проникновенным исполнением каверов на корейском языке на хиты Виктора Цоя, ”KAZKA», «Океан Эльзы», «The HARDKISS», MONATIK, Дана Балана, Тины Кароль и других исполнителей. На его канале уже более полумиллиона подписчиков.

    Song Wonsub: Киев такой романтичный город O933Npk

    В начале сентября он выступил на закрытии фестиваля Comic Con Ukraine 2021, собравшем более 40 тысяч поклонников косплея, аниме, комиксов, k-pop и гик-культуры.

    На нашей встрече Song Wonsub ведёт себя так же открыто и непосредственно, как и в своём влоге. Он шутит, тренирует произношение “добре” и “дякую” и немного стесняется, когда речь заходит о его популярности.

    Если не собой, то кем бы тебе хотелось быть?

    Я бы хотел быть режиссером, ведь для создания фильма требуются все грани творчества: текст, музыка, изобразительная и визуальная часть, эмоции и т.д. Все участники слаженно работают над одним проектом и получается шедевр. Иногда, когда я смотрю фильм, в моей головушке пробегает мысль: «Эх… я тоже хочу начать снимать фильмы».

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Кира и darknight поставили лайк


      Текущее время Сб Июл 06, 2024 4:36 pm